5. Regionales Bambinisportfest Franz Hage Stadion Bellheim, am 24.04.2010 |
WERTUNGEN |
1 |
685 |
Beutler Magnus |
2006 |
|
TV Wörth |
23 |
|
|
|
14,10
(0) |
1,35 m
(5) (5) |
9,00 m
(18) (23) |
|
1 |
627 |
Föllinger Noél |
2005 |
|
VFL Bellheim |
201 |
|
|
|
11,20
(97) |
1,90 m
(104) (201) |
7,50 m
(0) (201) |
|
2 |
794 |
Steiner Hagen |
2005 |
|
LG Rülzheim |
116 |
|
|
|
12,20
(44) |
1,70 m
(70) (114) |
8,00 m
(2) (116) |
|
3 |
640 |
Pita Faris |
2005 |
|
VFL Bellheim |
43 |
|
|
|
14,00
(0) |
1,55 m
(43) (43) |
6,00 m
(0) (43) |
|
4 |
841 |
Jakob Paul |
2005 |
|
VFL Bellheim |
34 |
|
|
|
15,20
(0) |
1,50 m
(34) (34) |
3,50 m
(0) (34) |
|
5 |
633 |
Göler Julius Finn |
2005 |
|
VFL Bellheim |
11 |
|
|
|
16,10
(0) |
1,38 m
(11) (11) |
5,00 m
(0) (11) |
|
1 |
649 |
Köhnlein Lars |
2004 |
|
VFL Bellheim |
368 |
|
|
|
10,60
(134) |
2,26 m
(161) (295) |
13,00 m
(73) (368) |
|
2 |
797 |
Hahn Lukas |
2004 |
|
TSG Hassloch |
358 |
|
|
|
10,70
(127) |
2,33 m
(171) (298) |
12,00 m
(60) (358) |
|
3 |
651 |
Wagner Paul |
2004 |
|
VFL Bellheim |
310 |
|
|
|
11,10
(103) |
2,17 m
(147) (250) |
12,00 m
(60) (310) |
|
4 |
833 |
Hager Eric |
2004 |
|
VFL Neuhofen |
304 |
|
|
|
11,80
(64) |
2,04 m
(126) (190) |
16,50 m
(114) (304) |
|
5 |
725 |
Hauck Nils |
2004 |
|
TuS Altrip |
239 |
|
|
|
11,40
(86) |
2,05 m
(128) (214) |
9,50 m
(25) (239) |
|
6 |
716 |
Noetzel Timo |
2004 |
|
LC Schifferstadt |
234 |
|
|
|
12,10
(49) |
2,03 m
(125) (174) |
12,00 m
(60) (234) |
|
7 |
756 |
Weinhuber Michael |
2004 |
|
Turnerschaft Germersheim |
189 |
|
|
|
12,20
(44) |
2,16 m
(145) (189) |
5,00 m
(0) (189) |
|
8 |
824 |
Blessing Jakob |
2004 |
|
TV Rheinzabern |
153 |
|
|
|
12,20
(44) |
1,92 m
(107) (151) |
8,00 m
(2) (153) |
|
9 |
648 |
Steinbach Eric |
2004 |
|
VFL Bellheim |
121 |
|
|
|
12,30
(39) |
1,63 m
(57) (96) |
9,50 m
(25) (121) |
|
10 |
783 |
Lösch Simon |
2004 |
|
LG Rülzheim |
98 |
|
|
|
12,70
(21) |
1,74 m
(77) (98) |
6,50 m
(0) (98) |
|
11 |
644 |
Drumm Jonas |
2004 |
|
VFL Bellheim |
86 |
|
|
|
12,80
(16) |
1,60 m
(52) (68) |
9,00 m
(18) (86) |
|
12 |
625 |
Gumbrecht Noah |
2004 |
|
VFL Bellheim |
86 |
|
|
|
12,60
(25) |
1,55 m
(43) (68) |
9,00 m
(18) (86) |
|
1 |
655 |
Dörrzapf Jonas |
2003 |
|
VFL Bellheim |
647 |
|
|
|
9,50
(213) |
2,70 m
(225) (438) |
26,00 m
(209) (647) |
|
2 |
781 |
König Tim |
2003 |
|
ASV Harthausen |
601 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,63 m
(215) (420) |
23,00 m
(181) (601) |
|
3 |
669 |
Sold Constantin |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
582 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,63 m
(215) (420) |
21,00 m
(162) (582) |
|
4 |
793 |
Steiner Norwin |
2003 |
|
LG Rülzheim |
537 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,60 m
(211) (401) |
18,50 m
(136) (537) |
|
5 |
798 |
Vester Maximilian |
2003 |
|
TSG Hassloch |
531 |
|
|
|
10,30
(154) |
2,78 m
(236) (390) |
19,00 m
(141) (531) |
|
6 |
609 |
Göring Nico |
2003 |
|
TV 1913 Nußdorf |
528 |
|
|
|
9,70
(197) |
2,60 m
(211) (408) |
17,00 m
(120) (528) |
|
7 |
768 |
Brunner Niclas |
2003 |
|
TV Herxheim |
520 |
|
|
|
10,40
(147) |
2,64 m
(216) (363) |
20,50 m
(157) (520) |
|
8 |
817 |
Schmauß Gabriel |
2003 |
|
TV Dudenhofen |
492 |
|
|
|
10,80
(121) |
2,46 m
(190) (311) |
23,00 m
(181) (492) |
|
9 |
822 |
Reinhold Tommy |
2003 |
|
LAC Insheim |
444 |
|
|
|
10,60
(134) |
2,50 m
(196) (330) |
16,50 m
(114) (444) |
|
10 |
610 |
Renner Sebastian |
2003 |
|
TV 1913 Nußdorf |
413 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,32 m
(170) (360) |
11,50 m
(53) (413) |
|
11 |
795 |
Braun Yanik |
2003 |
|
TSG Hassloch |
411 |
|
|
|
11,10
(103) |
2,23 m
(156) (259) |
20,00 m
(152) (411) |
|
12 |
755 |
Zverev Marcel |
2003 |
|
Turnerschaft Germersheim |
405 |
|
|
|
11,20
(97) |
2,30 m
(167) (264) |
19,00 m
(141) (405) |
|
13 |
641 |
Scheurer Cedric |
2003 |
|
VFL Bellheim |
370 |
|
|
|
10,50
(140) |
2,32 m
(170) (310) |
12,00 m
(60) (370) |
|
14 |
827 |
Paciello Santino |
2003 |
|
TV Rheinzabern |
367 |
|
|
|
9,80
(190) |
1,90 m
(104) (294) |
13,00 m
(73) (367) |
|
15 |
767 |
Ehmer Nils |
2003 |
|
TV Herxheim |
359 |
|
|
|
10,60
(134) |
2,20 m
(152) (286) |
13,00 m
(73) (359) |
|
16 |
766 |
Hauck Tim |
2003 |
|
TV Herxheim |
349 |
|
|
|
11,20
(97) |
2,22 m
(155) (252) |
15,00 m
(97) (349) |
|
17 |
754 |
Müller Moritz |
2003 |
|
Turnerschaft Germersheim |
285 |
|
|
|
11,40
(86) |
2,30 m
(167) (253) |
10,00 m
(32) (285) |
|
18 |
654 |
Herder Elias |
2003 |
|
VFL Bellheim |
282 |
|
|
|
11,40
(86) |
2,23 m
(156) (242) |
10,50 m
(40) (282) |
|
19 |
720 |
Hansch Felix |
2003 |
|
TuS Altrip |
253 |
|
|
|
11,00
(109) |
1,90 m
(104) (213) |
10,50 m
(40) (253) |
|
20 |
659 |
Angele Leon |
2003 |
|
TV Herxheim |
237 |
|
|
|
11,40
(86) |
2,13 m
(141) (227) |
8,50 m
(10) (237) |
|
21 |
789 |
Hartenstein Luis |
2003 |
|
LG Rülzheim |
197 |
|
|
|
12,10
(49) |
1,73 m
(75) (124) |
13,00 m
(73) (197) |
|
|
652 |
Edelmann Marco |
2003 |
|
VFL Bellheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
608 |
Hahn Lennart |
2003 |
|
TV 1913 Nußdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
650 |
Hos Manuel |
2003 |
|
VFL Bellheim |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
751 |
Dierberger Jan |
2002 |
|
Turnerschaft Germersheim |
694 |
|
|
|
9,00
(255) |
2,91 m
(253) (508) |
23,50 m
(186) (694) |
|
2 |
671 |
Krummel Tom Niklas |
2002 |
|
TSV Kandel |
655 |
|
|
|
9,40
(221) |
3,05 m
(272) (493) |
21,00 m
(162) (655) |
|
3 |
826 |
Hoffmann Johannes |
2002 |
|
TV Rheinzabern |
649 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,86 m
(246) (436) |
26,50 m
(213) (649) |
|
4 |
717 |
Wacker Jan |
2002 |
|
TuS Altrip |
627 |
|
|
|
9,50
(213) |
3,02 m
(268) (481) |
19,50 m
(146) (627) |
|
5 |
790 |
Trauth Florian |
2002 |
|
LG Rülzheim |
599 |
|
|
|
9,90
(182) |
2,89 m
(251) (433) |
21,50 m
(166) (599) |
|
6 |
832 |
Wettstein Simon |
2002 |
|
TV 1913 Nußdorf |
585 |
|
|
|
9,90
(182) |
2,89 m
(251) (433) |
20,00 m
(152) (585) |
|
7 |
821 |
Eßwein Dillon |
2002 |
|
Turnerschaft Germersheim |
581 |
|
|
|
9,50
(213) |
2,60 m
(211) (424) |
20,50 m
(157) (581) |
|
8 |
646 |
Hinderberger Lukas |
2002 |
|
VFL Bellheim |
571 |
|
|
|
9,90
(182) |
2,87 m
(248) (430) |
19,00 m
(141) (571) |
|
9 |
657 |
Glas Benedikt |
2002 |
|
VFL Bellheim |
561 |
|
|
|
10,10
(168) |
2,68 m
(222) (390) |
22,00 m
(171) (561) |
|
10 |
721 |
Bauder Felix |
2002 |
|
TuS Altrip |
560 |
|
|
|
9,90
(182) |
2,91 m
(253) (435) |
17,50 m
(125) (560) |
|
11 |
752 |
Patlakis Jonas |
2002 |
|
Turnerschaft Germersheim |
542 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,46 m
(190) (380) |
21,00 m
(162) (542) |
|
12 |
810 |
Hartmüller Pascal |
2002 |
|
TV Herxheim |
465 |
|
|
|
10,90
(115) |
2,59 m
(209) (324) |
19,00 m
(141) (465) |
|
13 |
645 |
Neulinger Johannes |
2002 |
|
VFL Bellheim |
446 |
|
|
|
9,90
(182) |
2,51 m
(198) (380) |
12,50 m
(66) (446) |
|
14 |
670 |
Lüdke Dennis |
2002 |
|
LC Schifferstadt |
418 |
|
|
|
10,00
(175) |
2,41 m
(183) (358) |
12,00 m
(60) (418) |
|
15 |
808 |
Lutz Sebastian |
2002 |
|
TuS Knittelsheim |
384 |
|
|
|
11,50
(80) |
2,89 m
(251) (331) |
11,50 m
(53) (384) |
|
16 |
753 |
Steinbach Martin |
2002 |
|
Turnerschaft Germersheim |
342 |
|
|
|
10,50
(140) |
1,98 m
(117) (257) |
14,00 m
(85) (342) |
|
17 |
660 |
Würth Noel |
2002 |
|
TV Herxheim |
303 |
|
|
|
10,50
(140) |
2,02 m
(123) (263) |
10,50 m
(40) (303) |
|
|
734 |
Krausewitz Martin |
2002 |
|
TSV Kandel |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
621 |
Will Jaques |
2001 |
|
VFL Bellheim |
800 |
|
|
|
8,70
(283) |
3,41 m
(317) (600) |
25,00 m
(200) (800) |
|
2 |
770 |
Lang Jonathan |
2001 |
|
TV Offenbach |
786 |
|
|
|
8,80
(274) |
3,33 m
(308) (582) |
25,50 m
(204) (786) |
|
3 |
707 |
Ritter David |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
755 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,07 m
(274) (538) |
27,00 m
(217) (755) |
|
4 |
682 |
Pfeiffer Tobias |
2001 |
|
TV Wörth |
754 |
|
|
|
9,10
(247) |
2,93 m
(256) (503) |
31,00 m
(251) (754) |
|
5 |
812 |
Dorn Joshua |
2001 |
|
TV Herxheim |
750 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,20 m
(291) (555) |
24,50 m
(195) (750) |
|
6 |
709 |
Reichert Marius |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
746 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,13 m
(282) (546) |
25,00 m
(200) (746) |
|
7 |
825 |
Blessing Felix |
2001 |
|
TV Rheinzabern |
732 |
|
|
|
9,60
(205) |
3,21 m
(292) (497) |
29,00 m
(235) (732) |
|
8 |
683 |
Cin Mete |
2001 |
|
TV Wörth |
708 |
|
|
|
9,30
(229) |
2,81 m
(240) (469) |
29,50 m
(239) (708) |
|
9 |
739 |
Maschner Maverick |
2001 |
|
TSV Kandel |
704 |
|
|
|
9,10
(247) |
2,81 m
(240) (487) |
27,00 m
(217) (704) |
|
10 |
836 |
Prats-Baumann Till |
2001 |
|
TV Offenbach |
692 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,67 m
(220) (425) |
33,00 m
(267) (692) |
|
11 |
815 |
Würth Elias |
2001 |
|
TV Herxheim |
681 |
|
|
|
9,40
(221) |
3,00 m
(265) (486) |
24,50 m
(195) (681) |
|
12 |
740 |
Greulich Pascal |
2001 |
|
TSV Kandel |
630 |
|
|
|
9,90
(182) |
2,71 m
(226) (408) |
27,50 m
(222) (630) |
|
13 |
695 |
Streib Tim |
2001 |
|
Turnerschaft Germersheim |
608 |
|
|
|
9,50
(213) |
2,56 m
(205) (418) |
24,00 m
(190) (608) |
|
14 |
706 |
Schwind Philipp |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
585 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,73 m
(229) (419) |
21,50 m
(166) (585) |
|
15 |
814 |
Roth Valentin |
2001 |
|
TV Herxheim |
585 |
|
|
|
9,10
(247) |
2,65 m
(218) (465) |
17,00 m
(120) (585) |
|
16 |
723 |
Gerber Jonas |
2001 |
|
TuS Altrip |
585 |
|
|
|
9,00
(255) |
2,64 m
(216) (471) |
16,50 m
(114) (585) |
|
17 |
719 |
Stefan Tim |
2001 |
|
TuS Altrip |
551 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,79 m
(237) (442) |
16,00 m
(109) (551) |
|
18 |
729 |
Brollochs Marc |
2001 |
|
TuS Altrip |
540 |
|
|
|
9,70
(197) |
2,69 m
(223) (420) |
17,00 m
(120) (540) |
|
19 |
680 |
Kilic Emirhan |
2001 |
|
TV Wörth |
531 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,64 m
(216) (406) |
17,50 m
(125) (531) |
|
20 |
611 |
Renner Moritz |
2001 |
|
TV 1913 Nußdorf |
516 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,67 m
(220) (425) |
14,50 m
(91) (516) |
|
21 |
708 |
Idritzi Kushtrim |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
490 |
|
|
|
10,30
(154) |
2,38 m
(179) (333) |
20,50 m
(157) (490) |
|
22 |
784 |
Lösch Lukas |
2001 |
|
LG Rülzheim |
443 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,23 m
(156) (346) |
15,00 m
(97) (443) |
|
23 |
693 |
Johann Maximilian |
2001 |
|
Turnerschaft Germersheim |
433 |
|
|
|
10,10
(168) |
2,27 m
(162) (330) |
15,50 m
(103) (433) |
|
24 |
642 |
Sinn Jonas |
2001 |
|
VFL Bellheim |
427 |
|
|
|
10,00
(175) |
2,61 m
(212) (387) |
10,50 m
(40) (427) |
|
25 |
811 |
Hartmüller Jannick |
2001 |
|
TV Herxheim |
411 |
|
|
|
10,50
(140) |
2,35 m
(174) (314) |
15,00 m
(97) (411) |
|
26 |
692 |
Johann Nico |
2001 |
|
Turnerschaft Germersheim |
343 |
|
|
|
10,10
(168) |
1,97 m
(115) (283) |
12,00 m
(60) (343) |
|
27 |
844 |
Zimmermann André |
2001 |
|
VFL Bellheim |
278 |
|
|
|
10,40
(147) |
2,07 m
(131) (278) |
2,50 m
(0) (278) |
|
28 |
694 |
Steinbach Daniel |
2001 |
|
Turnerschaft Germersheim |
259 |
|
|
|
11,60
(75) |
2,20 m
(152) (227) |
10,00 m
(32) (259) |
|
29 |
676 |
Abramowski Lukas |
2001 |
|
TuS Altrip |
229 |
|
|
|
11,50
(80) |
1,81 m
(89) (169) |
12,00 m
(60) (229) |
|
1 |
779 |
Löffelmann Jan |
2000 |
|
ASV Harthausen |
1143 |
|
|
|
7,80
(379) |
4,13 m
(402) (781) |
46,00 m
(362) (1143) |
|
2 |
673 |
Meyle Colin |
2000 |
|
TSV Kandel |
1137 |
|
|
|
8,10
(345) |
4,26 m
(417) (762) |
48,00 m
(375) (1137) |
|
3 |
623 |
Becker Yannik |
2000 |
|
VFL Bellheim |
963 |
|
|
|
7,90
(367) |
3,88 m
(374) (741) |
27,50 m
(222) (963) |
|
4 |
776 |
Schneider Patrick |
2000 |
|
TV Offenbach |
942 |
|
|
|
8,50
(303) |
3,64 m
(345) (648) |
36,50 m
(294) (942) |
|
5 |
619 |
Bisson Marlon |
2000 |
|
VFL Bellheim |
925 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,52 m
(331) (654) |
33,50 m
(271) (925) |
|
6 |
624 |
Dörzapf Simon |
2000 |
|
VFL Bellheim |
820 |
|
|
|
9,20
(238) |
3,09 m
(277) (515) |
38,00 m
(305) (820) |
|
7 |
724 |
Hauck Felix |
2000 |
|
TuS Altrip |
791 |
|
|
|
8,70
(283) |
3,26 m
(299) (582) |
26,00 m
(209) (791) |
|
8 |
804 |
Weike Lukas |
2000 |
|
LG Rülzheim |
778 |
|
|
|
9,00
(255) |
3,32 m
(306) (561) |
27,00 m
(217) (778) |
|
9 |
786 |
Bassek Philipp |
2000 |
|
LG Rülzheim |
770 |
|
|
|
8,80
(274) |
3,14 m
(283) (557) |
26,50 m
(213) (770) |
|
10 |
620 |
Laschak Finn |
2000 |
|
VFL Bellheim |
770 |
|
|
|
9,40
(221) |
3,13 m
(282) (503) |
33,00 m
(267) (770) |
|
11 |
684 |
Güzelhan Serdar |
2000 |
|
TV Wörth |
735 |
|
|
|
9,50
(213) |
3,14 m
(283) (496) |
29,50 m
(239) (735) |
|
12 |
718 |
Wacker Leo |
2000 |
|
TuS Altrip |
654 |
|
|
|
9,30
(229) |
3,06 m
(273) (502) |
20,00 m
(152) (654) |
|
13 |
829 |
Blessing Sebastian |
2000 |
|
TV Rheinzabern |
620 |
|
|
|
9,90
(182) |
2,70 m
(225) (407) |
26,50 m
(213) (620) |
|
14 |
791 |
Geggis Julian |
2000 |
|
LG Rülzheim |
614 |
|
|
|
9,80
(190) |
2,63 m
(215) (405) |
26,00 m
(209) (614) |
|
15 |
710 |
Sold Adrian |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
598 |
|
|
|
9,60
(205) |
2,82 m
(241) (446) |
20,00 m
(152) (598) |
|
16 |
691 |
Oswald Luca |
2000 |
|
Turnerschaft Germersheim |
543 |
|
|
|
10,30
(154) |
2,69 m
(223) (377) |
21,50 m
(166) (543) |
|
|
831 |
Kunz Christoph |
2000 |
|
TV Rheinzabern |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
769 |
Lang Aaron |
1999 |
|
TV Offenbach |
1141 |
|
|
|
8,00
(356) |
4,11 m
(400) (756) |
49,50 m
(385) (1141) |
|
2 |
714 |
Kopf Manuel |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
970 |
|
|
|
7,90
(367) |
4,14 m
(403) (770) |
25,00 m
(200) (970) |
|
3 |
732 |
Jung Sven |
1999 |
|
TSV Kandel |
957 |
|
|
|
7,90
(367) |
3,62 m
(343) (710) |
30,50 m
(247) (957) |
|
4 |
830 |
Kunz David |
1999 |
|
TV Herxheim |
956 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,77 m
(361) (625) |
41,50 m
(331) (956) |
|
5 |
777 |
Scheuermann Jakob |
1999 |
|
TV Offenbach |
930 |
|
|
|
8,60
(293) |
3,88 m
(374) (667) |
32,50 m
(263) (930) |
|
6 |
617 |
Neulinger Sebastian |
1999 |
|
VFL Bellheim |
918 |
|
|
|
8,20
(334) |
3,47 m
(325) (659) |
32,00 m
(259) (918) |
|
7 |
715 |
Kretler Philipp |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
804 |
|
|
|
8,90
(264) |
3,31 m
(305) (569) |
29,00 m
(235) (804) |
|
8 |
711 |
Lamm Moritz |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
781 |
|
|
|
8,40
(313) |
3,57 m
(337) (650) |
18,00 m
(131) (781) |
|
9 |
737 |
Seither Jan |
1999 |
|
TSV Kandel |
734 |
|
|
|
9,20
(238) |
2,85 m
(245) (483) |
31,00 m
(251) (734) |
|
10 |
735 |
Rapp David |
1999 |
|
TSV Kandel |
646 |
|
|
|
9,80
(190) |
3,15 m
(285) (475) |
22,00 m
(171) (646) |
|
11 |
778 |
Lambert Paul |
1999 |
|
TV Offenbach |
637 |
|
|
|
9,40
(221) |
2,74 m
(230) (451) |
23,50 m
(186) (637) |
|
12 |
736 |
Keppel Sascha |
1999 |
|
TSV Kandel |
575 |
|
|
|
10,00
(175) |
2,87 m
(248) (423) |
20,00 m
(152) (575) |
|
|
731 |
Wagner Johannes |
1999 |
|
TSV Kandel |
n.a. |
|
|
|
|
|
674 |
Lederer Niklas |
1999 |
|
TSV Kandel |
n.a. |
|
|
|
|
|
713 |
Kerner Fabian |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
618 |
Reichling Mirko |
1999 |
|
VFL Bellheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
712 |
Kerner Erik |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
816 |
Frey Laura |
2007 |
|
TV Jahn Bellheim |
11 |
|
|
|
19,20
(0) |
1,00 m
(0) (0) |
4,50 m
(11) (11) |
|
1 |
796 |
Zimmermann Selina |
2005 |
|
TSG Hassloch |
333 |
|
|
|
11,40
(111) |
2,05 m
(162) (273) |
6,50 m
(60) (333) |
|
2 |
800 |
Schaaf India |
2005 |
|
AC Lauterbourg |
313 |
|
|
|
11,40
(111) |
2,00 m
(154) (265) |
6,00 m
(48) (313) |
|
3 |
689 |
Pfaffmann Linda |
2005 |
|
Turnerschaft Germersheim |
241 |
|
|
|
12,50
(53) |
1,85 m
(128) (181) |
6,50 m
(60) (241) |
|
4 |
636 |
Pita Emma |
2005 |
|
VFL Bellheim |
231 |
|
|
|
12,20
(68) |
1,60 m
(82) (150) |
7,50 m
(81) (231) |
|
5 |
635 |
Feitig Anna |
2005 |
|
VFL Bellheim |
222 |
|
|
|
12,70
(43) |
1,80 m
(119) (162) |
6,50 m
(60) (222) |
|
6 |
690 |
Weinhuber Juliane |
2005 |
|
Turnerschaft Germersheim |
119 |
|
|
|
14,10
(0) |
1,80 m
(119) (119) |
3,00 m
(0) (119) |
|
7 |
626 |
Gumbrecht Lena |
2005 |
|
VFL Bellheim |
22 |
|
|
|
15,80
(0) |
1,30 m
(22) (22) |
4,00 m
(0) (22) |
|
1 |
726 |
Gerber Celine |
2004 |
|
TuS Altrip |
394 |
|
|
|
11,10
(129) |
2,00 m
(154) (283) |
9,00 m
(111) (394) |
|
2 |
765 |
Gauly Gioia |
2004 |
|
TV Herxheim |
345 |
|
|
|
10,60
(161) |
1,90 m
(136) (297) |
6,00 m
(48) (345) |
|
3 |
780 |
Löffelmann Lena |
2004 |
|
ASV Harthausen |
285 |
|
|
|
10,30
(182) |
1,30 m
(22) (204) |
7,50 m
(81) (285) |
|
4 |
681 |
Kilic Sude |
2004 |
|
TV Wörth |
264 |
|
|
|
11,70
(94) |
2,10 m
(170) (264) |
4,00 m
(0) (264) |
|
5 |
628 |
Mendel Lena |
2004 |
|
VFL Bellheim |
250 |
|
|
|
10,90
(142) |
1,55 m
(72) (214) |
5,50 m
(36) (250) |
|
6 |
782 |
Maier Sina |
2004 |
|
ASV Harthausen |
217 |
|
|
|
12,20
(68) |
1,70 m
(101) (169) |
6,00 m
(48) (217) |
|
7 |
837 |
Kenyon Latisha |
2004 |
|
Turnerschaft Germersheim |
208 |
|
|
|
13,40
(12) |
1,90 m
(136) (148) |
6,50 m
(60) (208) |
|
8 |
647 |
Gadinger Hannah |
2004 |
|
VFL Bellheim |
25 |
|
|
|
13,10
(25) |
1,10 m
(0) (25) |
3,00 m
(0) (25) |
|
1 |
603 |
Leidner Laura |
2003 |
|
TV 1913 Nußdorf |
668 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,50 m
(234) (495) |
12,50 m
(173) (668) |
|
2 |
727 |
Böcker Mara |
2003 |
|
TuS Altrip |
594 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,45 m
(226) (438) |
11,50 m
(156) (594) |
|
3 |
738 |
Schäfer Zoe |
2003 |
|
TSV Kandel |
588 |
|
|
|
10,20
(189) |
2,45 m
(226) (415) |
12,50 m
(173) (588) |
|
4 |
697 |
Lantzsch Alina |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
534 |
|
|
|
9,80
(220) |
2,30 m
(203) (423) |
9,00 m
(111) (534) |
|
5 |
696 |
Lamm Pauline |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
524 |
|
|
|
10,50
(168) |
2,45 m
(226) (394) |
10,00 m
(130) (524) |
|
6 |
799 |
Schaaf Hannah |
2003 |
|
AC Lauterbourg |
519 |
|
|
|
10,30
(182) |
2,45 m
(226) (408) |
9,00 m
(111) (519) |
|
7 |
687 |
Oswald Chiara |
2003 |
|
Turnerschaft Germersheim |
515 |
|
|
|
10,90
(142) |
2,45 m
(226) (368) |
11,00 m
(147) (515) |
|
8 |
672 |
Meyle Emily |
2003 |
|
TSV Kandel |
514 |
|
|
|
10,30
(182) |
2,35 m
(211) (393) |
9,50 m
(121) (514) |
|
9 |
764 |
Schwarz Nadja |
2003 |
|
TV Herxheim |
507 |
|
|
|
10,00
(204) |
2,35 m
(211) (415) |
8,00 m
(92) (507) |
|
10 |
688 |
Stadter Lisa |
2003 |
|
Turnerschaft Germersheim |
458 |
|
|
|
11,50
(106) |
2,15 m
(179) (285) |
12,50 m
(173) (458) |
|
11 |
763 |
Holstein Henriette |
2003 |
|
TV Herxheim |
428 |
|
|
|
10,30
(182) |
2,00 m
(154) (336) |
8,00 m
(92) (428) |
|
12 |
806 |
Willig Fabienne |
2003 |
|
TV Herxheim |
395 |
|
|
|
12,00
(78) |
2,10 m
(170) (248) |
11,00 m
(147) (395) |
|
13 |
643 |
Sinn Verena |
2003 |
|
VFL Bellheim |
343 |
|
|
|
11,30
(117) |
1,95 m
(145) (262) |
7,50 m
(81) (343) |
|
14 |
605 |
Block Annalena |
2003 |
|
TV 1913 Nußdorf |
291 |
|
|
|
11,80
(89) |
2,00 m
(154) (243) |
6,00 m
(48) (291) |
|
15 |
807 |
Müller Maria |
2003 |
|
TV Herxheim |
196 |
|
|
|
11,90
(83) |
1,45 m
(53) (136) |
6,50 m
(60) (196) |
|
|
698 |
Mayerhofer Martha |
2003 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
604 |
Kautzmann Cosi |
2003 |
|
TV 1913 Nußdorf |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
686 |
Ariu Cordero Alessia |
2002 |
|
Turnerschaft Germersheim |
761 |
|
|
|
9,20
(270) |
2,92 m
(295) (565) |
14,00 m
(196) (761) |
|
2 |
757 |
Pfaffmann Kim |
2002 |
|
Turnerschaft Germersheim |
732 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,00 m
(306) (576) |
11,50 m
(156) (732) |
|
3 |
679 |
Wirth Katharina |
2002 |
|
TV Wörth |
710 |
|
|
|
9,80
(220) |
2,76 m
(272) (492) |
15,50 m
(218) (710) |
|
4 |
638 |
Schaumberger Julia |
2002 |
|
VFL Bellheim |
628 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,41 m
(220) (432) |
14,00 m
(196) (628) |
|
5 |
823 |
Gutorski Kira |
2002 |
|
TV Wörth |
615 |
|
|
|
10,10
(197) |
2,42 m
(222) (419) |
14,00 m
(196) (615) |
|
6 |
656 |
Schischke Lea |
2002 |
|
VFL Bellheim |
613 |
|
|
|
10,60
(161) |
2,50 m
(234) (395) |
15,50 m
(218) (613) |
|
7 |
722 |
Welter Jana |
2002 |
|
TuS Altrip |
558 |
|
|
|
10,60
(161) |
2,66 m
(258) (419) |
10,50 m
(139) (558) |
|
8 |
700 |
Wulff Sarah |
2002 |
|
LC Schifferstadt |
554 |
|
|
|
10,00
(204) |
2,41 m
(220) (424) |
10,00 m
(130) (554) |
|
9 |
788 |
Wolff Emily |
2002 |
|
LG Rülzheim |
554 |
|
|
|
10,70
(155) |
2,30 m
(203) (358) |
14,00 m
(196) (554) |
|
10 |
762 |
Flick Darleen |
2002 |
|
TV Herxheim |
551 |
|
|
|
10,80
(148) |
2,42 m
(222) (370) |
13,00 m
(181) (551) |
|
11 |
639 |
Jester Anouk |
2002 |
|
VFL Bellheim |
538 |
|
|
|
10,00
(204) |
2,20 m
(187) (391) |
11,00 m
(147) (538) |
|
12 |
761 |
Gläser Deborah |
2002 |
|
TV Herxheim |
532 |
|
|
|
10,50
(168) |
2,56 m
(243) (411) |
9,50 m
(121) (532) |
|
13 |
606 |
Sablotny Marlene |
2002 |
|
TV 1913 Nußdorf |
516 |
|
|
|
10,30
(182) |
2,43 m
(223) (405) |
9,00 m
(111) (516) |
|
14 |
760 |
Widmann Maria |
2002 |
|
TV Herxheim |
434 |
|
|
|
11,30
(117) |
2,20 m
(187) (304) |
10,00 m
(130) (434) |
|
15 |
809 |
Schneider Elaine |
2002 |
|
TV Jahn Bellheim |
409 |
|
|
|
11,30
(117) |
1,85 m
(128) (245) |
12,00 m
(164) (409) |
|
16 |
678 |
Beutler Maren |
2002 |
|
TV Wörth |
397 |
|
|
|
10,90
(142) |
2,12 m
(174) (316) |
7,50 m
(81) (397) |
|
|
658 |
Gehrlein Lea |
2002 |
|
VFL Bellheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
699 |
Simsek Aliyah |
2002 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
677 |
Förster Angela |
2001 |
|
TV Wörth |
1065 |
|
|
|
8,50
(338) |
3,61 m
(387) (725) |
25,00 m
(340) (1065) |
|
2 |
840 |
Lüderitz Larissa |
2001 |
|
VFL Neuhofen |
865 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,99 m
(305) (566) |
21,50 m
(299) (865) |
|
3 |
749 |
Sivenkov Angelika |
2001 |
|
Turnerschaft Germersheim |
864 |
|
|
|
9,50
(244) |
2,81 m
(280) (524) |
25,00 m
(340) (864) |
|
4 |
701 |
Zickert Luka |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
862 |
|
|
|
9,30
(261) |
3,20 m
(334) (595) |
19,00 m
(267) (862) |
|
5 |
842 |
Haack Marlene |
2001 |
|
VFL Bellheim |
853 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,07 m
(316) (586) |
19,00 m
(267) (853) |
|
6 |
702 |
Münch Marie |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
792 |
|
|
|
9,50
(244) |
2,73 m
(268) (512) |
20,00 m
(280) (792) |
|
7 |
703 |
Noetzel Ines |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
762 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,88 m
(290) (551) |
15,00 m
(211) (762) |
|
8 |
813 |
Klein Emilia |
2001 |
|
TV Herxheim |
751 |
|
|
|
9,50
(244) |
2,82 m
(281) (525) |
16,00 m
(226) (751) |
|
9 |
748 |
Luickx Tabea |
2001 |
|
Turnerschaft Germersheim |
751 |
|
|
|
10,10
(197) |
2,64 m
(255) (452) |
21,50 m
(299) (751) |
|
10 |
771 |
Wollenschläger Anna |
2001 |
|
TV Offenbach |
740 |
|
|
|
9,50
(244) |
2,60 m
(249) (493) |
17,50 m
(247) (740) |
|
11 |
818 |
Reisinger Kim |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
726 |
|
|
|
9,00
(289) |
2,82 m
(281) (570) |
11,50 m
(156) (726) |
|
12 |
607 |
Nunold Laura |
2001 |
|
TV 1913 Nußdorf |
725 |
|
|
|
9,10
(279) |
2,46 m
(228) (507) |
15,50 m
(218) (725) |
|
13 |
819 |
Reisinger Fabienne |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
714 |
|
|
|
9,40
(253) |
2,51 m
(235) (488) |
16,00 m
(226) (714) |
|
14 |
661 |
Altmann Madeleine |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
599 |
|
|
|
9,60
(236) |
2,22 m
(190) (426) |
12,50 m
(173) (599) |
|
15 |
828 |
Paciello Alessandra |
2001 |
|
TV Rheinzabern |
586 |
|
|
|
10,00
(204) |
2,62 m
(252) (456) |
10,00 m
(130) (586) |
|
16 |
820 |
Mainitz Sarah |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
561 |
|
|
|
10,30
(182) |
2,43 m
(223) (405) |
11,50 m
(156) (561) |
|
17 |
704 |
Strubel Joelle |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
526 |
|
|
|
11,10
(129) |
2,24 m
(193) (322) |
14,50 m
(204) (526) |
|
18 |
675 |
Bold Laura |
2001 |
|
TuS Altrip |
496 |
|
|
|
10,60
(161) |
2,37 m
(214) (375) |
9,50 m
(121) (496) |
|
19 |
750 |
Stork Louisa |
2001 |
|
Turnerschaft Germersheim |
479 |
|
|
|
10,40
(175) |
2,02 m
(157) (332) |
11,00 m
(147) (479) |
|
20 |
805 |
Wiffing Natalie |
2001 |
|
TV Herxheim |
413 |
|
|
|
11,60
(100) |
2,12 m
(174) (274) |
10,50 m
(139) (413) |
|
|
705 |
Simsek Dilara |
2001 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
746 |
Hans Brenda |
2000 |
|
Turnerschaft Germersheim |
1188 |
|
|
|
8,50
(338) |
3,87 m
(420) (758) |
33,50 m
(430) (1188) |
|
2 |
664 |
Wenz Susann |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
1025 |
|
|
|
8,50
(338) |
3,77 m
(407) (745) |
20,00 m
(280) (1025) |
|
3 |
616 |
Schaumberger Janina |
2000 |
|
VFL Bellheim |
972 |
|
|
|
9,30
(261) |
3,00 m
(306) (567) |
31,00 m
(405) (972) |
|
4 |
615 |
Oehl Leoni |
2000 |
|
VFL Bellheim |
959 |
|
|
|
9,20
(270) |
2,99 m
(305) (575) |
29,00 m
(384) (959) |
|
5 |
772 |
Weitzel Camillia |
2000 |
|
TV Offenbach |
941 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,18 m
(331) (601) |
25,00 m
(340) (941) |
|
6 |
775 |
Schneider Nathalie |
2000 |
|
TV Offenbach |
935 |
|
|
|
9,30
(261) |
3,12 m
(323) (584) |
26,00 m
(351) (935) |
|
7 |
663 |
Altmann Marie |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
852 |
|
|
|
9,20
(270) |
2,97 m
(302) (572) |
20,00 m
(280) (852) |
|
8 |
662 |
Wulff Nadine |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
841 |
|
|
|
9,10
(279) |
3,02 m
(309) (588) |
18,00 m
(253) (841) |
|
9 |
747 |
Klöss Jennifer |
2000 |
|
Turnerschaft Germersheim |
781 |
|
|
|
9,80
(220) |
2,96 m
(301) (521) |
18,50 m
(260) (781) |
|
10 |
792 |
Arnold Johanna |
2000 |
|
LG Rülzheim |
776 |
|
|
|
8,90
(298) |
2,72 m
(267) (565) |
15,00 m
(211) (776) |
|
11 |
665 |
Leibel Helen |
2000 |
|
LC Schifferstadt |
716 |
|
|
|
9,20
(270) |
2,71 m
(265) (535) |
13,00 m
(181) (716) |
|
12 |
785 |
Danner Paulina |
2000 |
|
LG Rülzheim |
647 |
|
|
|
9,80
(220) |
2,58 m
(246) (466) |
13,00 m
(181) (647) |
|
13 |
728 |
Beier Katrin |
2000 |
|
TuS Altrip |
641 |
|
|
|
10,70
(155) |
2,73 m
(268) (423) |
15,50 m
(218) (641) |
|
14 |
803 |
Laux Sophie |
2000 |
|
LG Rülzheim |
618 |
|
|
|
10,30
(182) |
3,00 m
(306) (488) |
10,00 m
(130) (618) |
|
15 |
843 |
Leicht Melissa |
2000 |
|
VFL Bellheim |
588 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,47 m
(229) (441) |
11,00 m
(147) (588) |
|
16 |
612 |
Gondorf Mariella |
2000 |
|
TV 1913 Nußdorf |
575 |
|
|
|
10,70
(155) |
2,34 m
(209) (364) |
15,00 m
(211) (575) |
|
|
730 |
Schweikert Melissa |
2000 |
|
TuS Altrip |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
759 |
Fend Emily |
1999 |
|
TV Herxheim |
1183 |
|
|
|
8,10
(382) |
3,81 m
(412) (794) |
29,50 m
(389) (1183) |
|
2 |
774 |
Weidmann Gloria |
1999 |
|
TV Offenbach |
1155 |
|
|
|
8,30
(360) |
3,25 m
(340) (700) |
36,00 m
(455) (1155) |
|
3 |
839 |
Diehl Livia |
1999 |
|
VFL Neuhofen |
1151 |
|
|
|
8,10
(382) |
3,68 m
(396) (778) |
28,00 m
(373) (1151) |
|
4 |
787 |
Günther Sina |
1999 |
|
LG Rülzheim |
1092 |
|
|
|
8,10
(382) |
3,56 m
(381) (763) |
24,00 m
(329) (1092) |
|
5 |
668 |
Strubel Gilliane |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
1079 |
|
|
|
8,50
(338) |
3,54 m
(378) (716) |
27,00 m
(363) (1079) |
|
6 |
666 |
Berg Mia |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
1037 |
|
|
|
8,30
(360) |
3,59 m
(385) (745) |
21,00 m
(292) (1037) |
|
7 |
622 |
Will Nele |
1999 |
|
VFL Bellheim |
1034 |
|
|
|
8,40
(349) |
3,55 m
(380) (729) |
22,00 m
(305) (1034) |
|
8 |
744 |
Szyslo Mayela |
1999 |
|
Turnerschaft Germersheim |
990 |
|
|
|
8,50
(338) |
3,59 m
(385) (723) |
19,00 m
(267) (990) |
|
9 |
743 |
Stewart Penorah |
1999 |
|
Turnerschaft Germersheim |
968 |
|
|
|
9,50
(244) |
3,13 m
(324) (568) |
30,50 m
(400) (968) |
|
10 |
614 |
Kneifeld Julia |
1999 |
|
VFL Bellheim |
963 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,86 m
(287) (548) |
32,00 m
(415) (963) |
|
11 |
741 |
Leuthner Helen |
1999 |
|
Turnerschaft Germersheim |
927 |
|
|
|
8,80
(308) |
3,29 m
(346) (654) |
19,50 m
(273) (927) |
|
12 |
742 |
Reinhard Lea |
1999 |
|
Turnerschaft Germersheim |
897 |
|
|
|
9,10
(279) |
3,23 m
(338) (617) |
20,00 m
(280) (897) |
|
13 |
733 |
Krausewitz Theresa |
1999 |
|
TSV Kandel |
897 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,40 m
(360) (630) |
19,00 m
(267) (897) |
|
14 |
745 |
Wittenmeier Mara |
1999 |
|
Turnerschaft Germersheim |
837 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,40 m
(219) (480) |
26,50 m
(357) (837) |
|
15 |
773 |
Kaiser Lene |
1999 |
|
TV Offenbach |
743 |
|
|
|
9,30
(261) |
2,42 m
(222) (483) |
18,50 m
(260) (743) |
|
16 |
802 |
Cultiaus Lorena |
1999 |
|
LG Rülzheim |
702 |
|
|
|
9,50
(244) |
2,54 m
(240) (484) |
15,50 m
(218) (702) |
|
|
613 |
Striebinger Sophie |
1999 |
|
VFL Bellheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
667 |
Kerner Ann-Katrin |
1999 |
|
LC Schifferstadt |
n.a. |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Vfl Bellheim |
www.seltec.at |